BlackPanthers Chat [реклама вместо картинки]

Ragnarok Online Guild " BlackPanthers "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Guild " BlackPanthers " » Доступ к разделам » Приглашение на RoRealm 3: The New Generation


Приглашение на RoRealm 3: The New Generation

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мы хотели бы пригласить Вашу гильдию на открытие нового сервера Ragnarok Online RoRealm 3 на нашем проекте.
Чтобы не тратить ваше время напрасно, укажу лишь несколько причин почему вашей гильдии стоило бы попробовать поиграть на нашем сервере.

1) Не смотря на то, что наш пвп сервер - хай рейт с 999 уровнем, мы потратили не 1 год, чтобы сбалансировать механику, и она была многим похожа на лоу рейт. Поэтому, если вы уже наигрались на лоу рейтах, или вам не нравиться реньювал механика, а на хай рейты Вы не идёте только потому, что там нет баланса и разнообразных тактик в пвп, то наш сервер может вам понравиться. Кстати 3 профессии у нас тоже есть, и они сбалансированы под хай рейт.

2) На сервере много того, чего вы никогда не увидите на других серверах, в том числе и на официальном.  Привязка к железу, ауры, 4 локации потерянного острова с новыми монстрами и мвп, система алтарей, и призыва легендарных мвп, система ковки брони, и экипировки, а также многое другое. И это не просто обещания, как на многих других серверах, всё это уже сделано, и можно будет увидеть на сервере, сразу после открытия.

3) Нашему проекту уже больше 6 лет, и у нас ни разу не было сервера, который бы прожил всего 1-2 месяца. Мы открываем свои сервера на несколько лет, и они существуют до тех пор, пока большая часть игроков, не захотят нового сервера. RoRealm 2 работал больше 3 лет и до сих пор работает. Поэтому начав играть у нас, вы можете гарантированно надеяться на стабильную игру в течении нескольких лет.

4) За всё время существования нашего проекта,  онлайн доходил до 1000+ человек, и с каждым новым сервером, поклонников хай рейт сбалансированной механики становиться всё больше. Поэтому начав играть у нас, Вы можете смело надеяться на хороший стартовый онлайн, и на то, что вам не будет скучно на сервере.
Есть и много других причин, по которым Вашей гильдии стоило бы попробовать начать играть у нас с самого открытия нового сервера. Но чтобы не делать из этого сообщения целый рассказ, Вам лучше узнать об этом самим. Конечно же это в том случае, если ваша гильдия заинтересована в том, чтобы получить от Ragnarok Online максимум возможного.

Чтобы всё вышесказанное не было просто пустыми словами, ниже привожу несколько ссылок, которые содержат в себе подтверждения всего выше сказанного.

Скриншоты на которых можно увидеть некоторые новшества нового сервера

Промо ролик нового сервера

Видео о том, как проходят евенты на сервере

Видео о том, как проходят битвы на сервере

Полная информация обо всех нововведениях

На нашем сервере начнёт играть много гильдий, и если ваша гильдия таки примет решение, в том, чтобы принять участие в ожесточённых пвп и гв битвах с самого старта сервера, то мы ждём Вас!
Открытие сервера состоится 12 мая 2012 года в 20.00 по мск.

0

2

Сервак интересный,но лучше бы вы запилили качественный и стабильный 9 эпизод с рейтами 5-10.

0

3

Чем не причина возродить пантерок,м?
Раз адвансы не котируются,давайте попробуем на этом сервере?
Ну,даже если вы не пойдете,то я,наверное,пойду.

0

4

Вот новая ги Папера,которая на адвансах играет http://hfguild.forum2x2.ru/forum

0

5

Привет ребята. Я кpаcивая и нeпослушная дeвyшкa. Очень xочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнакoмитbся нa этом сaйтe fligresmora.tk/ezv1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ragnarok Online Guild " BlackPanthers " » Доступ к разделам » Приглашение на RoRealm 3: The New Generation


apbb.ru